Кабельная сборка EuroSat RG-58 / F-коннекторы (длинна 20м) Код товара 019690

  • 600грн
  • Выберите вариант

Готовая кабельная сборка из коаксиального антенного кабеля RG-58 длинной 20 метров. Предназначена для подключения внешних антенн к 3G/4G модемам или роутерам. На обоих концах кабеля установлены разъемы F-male для соединения с одной стороны с антенной, с другой - с антенным переходником. Полностью готова к использованию. 

  • Описание

    Кабельная сборка на основе коаксиального антенного кабеля EuroSat RG-58  служит для трансляции высокочастотных сигналов в системах передачи данных и радиоантеннах. 

    Антенный кабель RG-58 используется для соединения внешних усиливающих антенн и абонентского оборудования (модемов, роутеров, усилителей и т.п.) для усиления сигнала и увеличения скорости передачи данных. Имеет волновое сопротивление 50 Ом

    В конструкции кабеля лежит одножильный центральный проводник, экран и физически вспененный диэлектрик, который разделяет два предыдущих элемента, что обеспечивает повышенный коэффициент экранирования и низкие потери в широком диапазоне частот. В сборке используется одножильный кабель с медной центральной жилой, медной оплеткой, экран - алюминиевая фольга, изоляция - полиэтилен либо вспененный диэлектрик, внешняя оболочка - светостабилизированный полиэтилен черного или белого цвета.

    С обеих концов кабельной сборки установлены разъемы F-male для соединения с антенной и антенным адаптером. Кабель имеет длину 20 метров.

    Затухание сигнала на кабельной сборке RG58 с F-коннекторами длинной 20 метров в зависимости от частоты:

    Частота (МГц) 900 1800 2100 2600
    Затухание (дБ) 6,6 8,6 10,1 10,6

    Кабельная сборка подойдет для использования с различными типами антенн, у которых для подключения антенного кабеля установлены разъемы F-female:

    Направленные антенны

    Панельные антенны

    Купить антенный кабель RG-58 EuroSat длинной 20 метров вы можете в магазине Мобинет. Для этого достаточно заполнить простую форму заказа на сайте либо позвонить в отдел продаж в рабочее время.

  • Характеристики
    Гарантия
    12 месяцев
    Цвет
    Белый, Чёрный
    Материал жил
    Медь
    Внешняя изоляция
    ПВХ
    Изоляция жил
    Полиэтилен
    Экран
    Медная оплетка
    Наружный диаметр
    4,95 мм
    Волновое сопротивление
    50 Ом
    Минимальный радиус изгиба
    5D
    Интерфейсные разъемы
    F-male
    Затухание сигнала
    0,3 Дб/м (до 1 ГГц), 0,4 Дб/м (1-2 ГГц), 0,5 Дб/м (2-3 ГГц)
    Тип
    Одножильный
    Рабочая температура
    -20 °C ... +60 °C
    Полоса частот
    3 - 5000 МГц
    Предназначение
    Для внутреннего применения, Для наружного применения
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Ваше Ф.И.О.
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
Просмотренные товары
450грн

Готовая кабельная сборка из коаксиального антенного кабеля RG-58 длинной 15 метров. Предназначена для подключения внешних антенн к 3G/4G модемам или роутерам. На обоих концах кабеля установлены разъемы F-male для соединения с одной стороны с антенной, с другой - с антенным переходником. Полностью готова к использованию. 

150грн

Готовая кабельная сборка из коаксиального антенного кабеля RG-58 длинной 5 метров. Предназначена для подключения внешних антенн к 3G/4G модемам или роутерам. На обоих концах кабеля установлены разъемы F-male для соединения с одной стороны с антенной, с другой - с антенным переходником. Полностью готова к использованию. 

1 299грн

Панельная GSM / UMTS / LTE антенна усилением 7Дб. Относится к типу внутренних широкоугольных направленного действия. Применяется в комплектах с усилителями сигнала в качестве внутренней ретранслирующей. Работает в широком диапазоне частот 800-2700 МГц и может использоваться в сетях операторов Киевстар, Vodafone и Lifecell. Коэффициент усиления 7 dBi.  Поляризация - вертикальная, горизонтальная. Тип антенного переходника - N-female. Габариты: 170 × 159 × 47 мм, вес - 295 грамм.

600грн

Готовая кабельная сборка из коаксиального антенного кабеля RG-58 длинной 20 метров. Предназначена для подключения внешних антенн к 3G/4G модемам или роутерам. На обоих концах кабеля установлены разъемы F-male для соединения с одной стороны с антенной, с другой - с антенным переходником. Полностью готова к использованию.