Кабельная сборка EuroSat RG-58 коннекторы SMA-male / SMA-male (5 метров) Код товара 019744
-
149грн
Готовая кабельная сборка из коаксиального антенного кабеля RG-58 длинной 5 метров. Предназначена для подключения внешних антенн к 3G/4G модемам или роутерам. На обоих концах кабеля установлены разъемы SMA-male для соединения с одной стороны с антенной, с другой - с антенным переходником. Полностью готова к использованию.
-
Описание
Кабельная сборка на основе коаксиального антенного кабеля EuroSat RG-58 служит для трансляции высокочастотных сигналов в системах передачи данных и радиоантеннах.
Антенный кабель RG-58 используется для соединения внешних усиливающих антенн и абонентского оборудования (модемов, роутеров, усилителей и т.п.) для усиления сигнала и увеличения скорости передачи данных. Имеет волновое сопротивление 50 Ом.
В конструкции кабеля лежит одножильный центральный проводник, экран и физически вспененный диэлектрик, который разделяет два предыдущих элемента, что обеспечивает повышенный коэффициент экранирования и низкие потери в широком диапазоне частот. В сборке используется одножильный кабель с медной центральной жилой, медной оплеткой, экран - алюминиевая фольга, изоляция - полиэтилен либо вспененный диэлектрик, внешняя оболочка - светостабилизированный полиэтилен черного или белого цвета.
С обеих концов кабельной сборки установлены разъемы SMA-male для соединения с антенной и антенным адаптером. Кабель имеет длину 5 метров.
Затухание сигнала на кабельной сборке RG58 с коннекторами SMA-male длинной 5 метров в зависимости от частоты:
Частота (МГц) 900 1800 2100 2600 Затухание (дБ) 1,8 2,3 2,8 3,0 Кабельная сборка подойдет для использования с различными типами антенн, у которых для подключения антенного кабеля установлены разъемы SMA-female:
Параболические антенны
Купить антенный кабель RG-58 с коннекторами SMA-male длинной 5 метров вы можете в магазине Мобинет. Для этого достаточно заполнить простую форму заказа на сайте либо позвонить в отдел продаж в рабочее время.
-
Характеристики
Гарантия12 месяцевЦветЧёрныйМатериал жилМедьВнешняя изоляцияПВХИзоляция жилПолиэтиленЭкранМедная оплеткаНаружный диаметр4,95 ммВолновое сопротивление50 ОмМинимальный радиус изгиба5DИнтерфейсные разъемыSMA-maleЗатухание сигнала0,3 Дб/м (до 1 ГГц), 0,4 Дб/м (1-2 ГГц), 0,5 Дб/м (2-3 ГГц)ТипОдножильныйРабочая температура-20 °C ... +60 °CПолоса частот3 - 5000 МГцПредназначениеДля внутреннего применения, Для наружного применения
-
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первымНаписать отзыв